ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

18 февраля на базе СШ «Манеж» Центром спорта Петродворцового района было проведено физкультурное мероприятие по игре бочча среди инвалидов и лиц с ОВЗ, посвящённое Международному дню социальной справедливости.

В турнире участвовало 7 команд, каждая из которых сыграла 6 игр. Всего в турнире была проведена 21 встреча. Накал «страстей» и азарт был виден в каждой игре без исключения, ведь до последнего броска не было ясно, кто же станет победителем.

В итоге, не проиграв ни одной игры золотые медали и кубок победителя завоевала команда «СССР» (инструктор Александров В.А.), второй, в упорной борьбе стала команда «ДДИ№1», а тройку призеров замкнула команда «Лучшие» (ЦСРИиДИ).

Всего в мероприятии приняло участие 36 человек. Благодарим всех, кто провел это воскресное утро с нами.