КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

1 ноября в Центре спорта Петродворцового района прошел турнир по настольному теннису среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Золотая осень».

В турнире приняли участие 22 человека в возрастной категории 18+ в двух нозологических группах.

В группе ЛИН (ИН-1) у мужчин победителем стал Орлов Вадим, второе место у Миронова Олега, третье место у Гвоздева Александра (все ПНИ № 3).

У женщин победителем стала Ребетникова Зоя, второе место у Шиманской Надежды, третье место у Гусевой Валерии (все ПНИ № 3).

В группе ЛИН (ИН-2) у мужчин первенствовал Сучков Дмитрий, вторым был Раев Константин, третье место у Фирулева Даниила (все Центр спорта Петродворцового района).

У женщин победила Гончарова Кира (Центр спорта), второе место у Белокур Валерии, третье у Пермяковой Алены (обе ПНИ № 2).