Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

В минувшие выходные Петродворцовый район стал площадкой для захватывающего мероприятия «Испытай себя».

Это событие собрало участников в возрасте от 11 лет и старше и стало праздником физической активности.

Участники были разделены на две категории: «Атлет» – для индивидуальных спортсменов и «Семья», в которых один родитель вместе с ребенком преодолевали испытания. Это позволило создать уникальную атмосферу поддержки и сотрудничества, где родители и дети могли вместе справляться с трудностями.

Полоса препятствий включала разнообразные испытания: от лазания по сетям и преодоления водных преград до стрельбы. Участники продемонстрировали не только хорошую физическую подготовленность, но и силу духа!

В категории М18-29 первое место занял Тергоев Денис, второе место у Копылова Максима, а третье — у Шешукова Александра.
В категории Ж18-29 победила Полицына Анна, следом за ней расположились Мартынова Ульяна и Межевич Анастасия.
В возрастной категории М30-39 неоспоримым победителем стал Шкурлов Александр, второе место у Васильева Алексея, и третью ступень пьедестала занял Дроздов Дмитрий. Среди женщин в той же категории первое место заняла Вдовина Юлия, на втором месте оказалась Призовская Алена, третье место у Кербис Анны.
В категории М40 первым стал Жарков Дмитрий, второе место занял Кузьмин Сергей, а третье — Курс Дмитрий. В категории Ж40 победила Кисточкина Ярослава, второе место у Каплун Полины, третье — у Пановой Наталии.

В категории «Семья» лучшее время показала семья Карчевских, совсем немного им уступили семьи Бродкиных и Козловых.

Полоса препятствий стала отличной возможностью для участников проверить свои силы, продемонстрировать спортивные навыки и провести время с близкими.

Участники отметили дружескую атмосферу мероприятия. Также был вызван большой интерес не только у местных жителей, но и у проживающих в разных районах Санкт-Петербурга, многие выразили желания участвовать в подобных соревнованиях в будущем.

Центр спорта выражает большую благодарность Кучевой Варваре, Демянчуку Леониду и Афанасьеву Михаилу за волонтерскую помощь при проведении мероприятия, а также семье Антоновых: Николаю Григорьевичу и Федору, и семье Вересовых, за помощь в подготовки трассы.

Отдельную благодарность выражаем Родионову Евгению Борисовичу за неоценимую помощь при подготовке к мероприятию!